11-12 ноября в нашем детском саду прошли Осенние праздники.

27.11.2020

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы. Александр Сергеевич Пушкин 11-12 ноября в нашем детском саду прошли Осенние праздники. Дети побывали в осеннем лесу, собирали листочки и танцевали, пели песенки про Осень и играли в игры. На праздник приходил Ёжик, дети помогли ему собирать грибы. Прилетала в гости Тучка, ребята вместе с ней спели песенку про дождик. А Лесовичок и Красавица-Осень поиграли с детьми и подарили осеннее угощение. Все получили огромное удовольствие. Было очень весело и интересно!